शनिवार, दिसंबर 23

सहारनपुर नगर निगम के पार्षद और महापौर

कृपया इस लिस्ट को पूरा कराने में हमारी मदद करें।   यदि किसी पार्षद का नाम या क्षेत्र का नाम गलत हो तो वह भी सुधारने हेतु हमें कमेंट कर दें।  यदि हमें पार्षद की फोटो व संक्षिप्त परिचय मिल सके तो हम वह भी लगाना चाहेंगे।

वार्ड क्र.
क्षेत्र का नाम
पार्षद
संपर्क सूत्र (मोबाइल)

सहारनपुर नगर निगम महापौर
संजीव वालिया  (भाजपा)  

1
मुअज़्ज़मपुरा
सुशील कुमार

2
पिज़ौरा बादशाहपुर
फूल कुमारी (भाजपा)

3
ओजपुरा
शिखा (बसपा)

4
मोहम्मदपुर माफी
मोनिका सिंह (भाजपा)

5
सड़क दूधली
स्वीटी उर्फ आयशा (स्व.)

6
वर्द्धमान कालोनी
नरेन्द्र कुमार (बसपा)

7
जाटव नगर
नेपाल सिंह (भाजपा)

8
दरा कोटतला स्वाद बैरुन
अनिल सिंह (बसपा)

9
ग्वालिरा
मोहर सिंह

10
फतेहपुर जट्ट
राजेन्द्र (बसपा)

11
मावीकलां
मेहराज (बसपा)

12
खलासी लाइन (उत्तरी)
यशपाल पुण्डीर (भाजपा)

13
चकहरेटी
प्रमोद (भाजपा)

14
शारदा नगर (उत्तरी)
कुशल कुमार (भाजपा)

15
रेलवे क्वार्टर
चन्द्रजीत सिंह (बसपा)

16
नवीन नगर
नरेश सिंह रावत (भाजपा)

17
पुराना माधव नगर, गढ़ी मलूक 1
श्रीमती पिंकी गुप्ता (भाजपा)

18
लेबर कॉलोनी
प्रदीप सिंह (भाजपा)

19
गोपाल नगर
रमेश छाबड़ा (भाजपा)

20
जनकपुरी
कंचन (भाजपा)

21
हिम्मत नगर
अंजना (भाजपा)

22
म्यूनिसिपल कालोनी
भूरा सिंह प्रजापति (भाजपा)

23
किशनपुरा
मुकेश (भाजपा)

24
गोविन्द नगर
पुनीत चौहान (भाजपा)

25
आई.टी.सी. खलासी लाइन
मीनाक्षी (भाजपा)

26
मानकमऊ (उत्तरी)
कलम सिंह (भाजपा)

27
दरा मिलकाना
कार्तिक (भाजपा)

28
खान आलमपुरा तकिया
शहबाज़ (सपा)

29
बेरी बाग
अशोक राजपूत (भाजपा)

30
मदनपुरी
मान सिंह जैन (भाजपा)

31
मानक मऊ (दक्षिणी)
सलीम (बसपा)

32
खान आलमपुरा
शाहवेज़ (सपा)

33
हसनपुर कदीम
जुलेखा (बसपा)

34
इलाहीपुरा
गीता चौहान (भाजपा)

35
जवाहर पार्क
विशाखा (भाजपा)

36
सिराज़ कॉलोनी दरा कोटतला
शाहिना परवीन (स्व.)

37
गिल कॉलोनी
प्रदीप (स्व.)

38
न्यू माधव नगर
सरिता किशोर शर्मा (भाजपा)

39
नाज़िर पुरा
प्रदीप (स्वतंत्र)

40
गुरुद्वारा रोड
गौरव (स्वतंत्र)

41
शारदा नगर (दक्षिणी)
रमन (स्वतंत्र)

42
नुमाइश कैंप
विजय (स्वतंत्र)

43
सराय हिसमुद्दीन
मंसूर बदर (स्वतंत्र)

44
कुतुबशेर
तेहज़ीब (स्वतंत्र)

45
छिपियान
बहार अहमद (बी.आर.सी.)

46
मोहित विहार
ज्योति अग्रवाल (भाजपा)

47
खालापार
अभिषेक (सपा)

48
आवास विकास
भगत सिंह (भाजपा)

49
मुबारिक शाह
ज़मा परवीन

50
हकीकत नगर
अमित त्यागी (स्वतंत्र)

51
रानी बाज़ार
शहज़ाद (स्वतंत्र)

52
किला नवाबगंज
मेहराज़ बानो (स्वतंत्र)

53
प्रताप नगर जैन बाग
मनोज जैन

54
नूर बस्ती
मेहराज़ बानो ?????

55
चन्द्रनगर
संजय गर्ग (भाजपा)

56
खाता खेड़ी हयात कालोनी
सईद अहमद (स्वतंत्र)

57
सराय मरदान अली
फ़ज़लुर्रहमान (स्वतंत्र)

58
दीनानाथ
आशुतोष सहगल (भाजपा)

59
मटिया महल
शाहिना (भाजपा)

60
हयात कालोनी
शहनवाज़ (सपा)

61
आज़ाद कॉलोनी
फ़ुरकाना मलिक (स्वतंत्र)

62
याह्या शाह
खुशनसीब (स्वतंत्र)

63
सवारी बाग
शाहीन (स्वतंत्र)

64
वुड सीज़निंग प्लांट
खुशनुमा

65
कमेला कॉलोनी
शाहिद (स्व.)

66
नदीम कालोनी
गुलशेर

67
दराली बैरुन
शहज़ाद (स्वतंत्र)

68
अली अहंगारन
इमरान अली (स्वतंत्र)

69
लोहानी सराय
आमिर (स्वतंत्र)

70
काज़ी लक्खी गेट
तबस्सुम (स्वतंत्र)

कोई टिप्पणी नहीं:

एक टिप्पणी भेजें

जो विशेष पसन्द किये गये !